Часы работы call-центра
Пн - Пт 9.00 - 18.00
Сб 10.00 - 15.00
RU
UA
Корзина
Одежда
Тактическое снаряжение
Назад

Как правильно выбрать футболку?

Как правильно выбрать футболку?


Выбор правильной футболки - процесс сложный, так как нужно учитывать следующие моменты: покрой футболки, с чем будет носиться, как вы в ней будете себя чувствовать, что зависит напрямую от материала.

Для повседневного ношения в качестве нательного белья лучше отдать предпочтение натуральному, дышащему, не вызывающему раздражения и аллергию хлопку, так как хлопковые футболки носятся на голое тело. Помните, что после первой стирки одежда из хлопка скорее всего даст усадку до 5%. Людям, ведущим активный образ, мы рекомендуем однотонные футболки из инновационного, запатентованного материала CoolMax.

CoolMax– это полиэфирное волокно c четырехлепестковым поперечным сечением, которое не способно впитывать влагу, благодаря чему происходит интенсивное испарение влаги с поверхности кожи. Гипоаллергенный, синтетический материал с уникальной структурой станет отличным выбором для активного образа жизни и занятий спортом, в том числе высоких, физических нагрузках. К тому же футболка из ткани кулмакс, не впитывает запахи, легче хлопка в два раза, легко стирается, быстро сохнет, обеспечивает оптимальный, температурный режим кожи в жаркую погоду, а так же является более прочной и износостойкой, чем футболка из чистого хлопка. Благодаря своему свойству облегчить пребывание и сделать его более комфортным в условиях палящего солнца, - однотонная футболка CoolMax пользуется сумасшедшей популярностью среди военнослужащих, пограничников, охранников, патрульных, туристов, охотников, рыбаков и альпинистов.

Идеально-сидящая футболка должна подчеркивать плюсы и скрывать минусы фигуры, поэтому атлетам будут идти футболки в обтяжку или с приталенным силуэтом. Главное правильно подобрать размер, чтобы облегающая вещь не смотрелась "в облипку". Для этого нужно выбирать модель футболки, которая плотно сидит в плечах и груди, но имеет небольшой запас в области живота. Проще всего определить размер по плечевым швам: если они свисают, значит, футболка на вас большая. Если Вы хотите купить футболку без рисунка в интернет-магазине AgressoR, то для начала нужно измерить объем груди в самом широком месте. Футболка же прямого покроя станет идеальным выбором для любого типа фигуры.

Классический фасон футболки подразумевает неглубокий круглый или V-образный вырез горловины. Такие модели однотонных футболок никогда не выйдут из моды, так как их можно использовать, как самостоятельную вещь гардероба, так и в качестве нательного белья.

0 0)